Тату

Объявление

Кто хочет сделать татуировки или надо эскиз, обращяйтесь в icq 410996060. Дамы и Господа у нас все профессионально и не так дорого как в салоне!!!!! так что обрашайтесь! Мы в контакте http://vkontakte.ru/club12395460

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тату » История Тату » Способы выведения татуировок


Способы выведения татуировок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Механический способ

Дермабразия находит применение в тех случаях, когда размеры татуировок сравнительно невелики. К такой операции обращаются и люди имеющие на коже небольшие дефекты — рубцы, пигментные пятна, оставшиеся после интенсивного воздействия солнечных лучей, и т. п.

Термический способ

Это процедура удаления постоянных татуировок при помощи лазера. Лазеры позволяют не только избавиться от надоевшего нательного украшения любой степени сложности, размера, окраски, глубины, но и произвести корректировку татуировок.

Химический способ

Этот способ предполагает удаление татуировок при помощи каких-либо химических веществ, целью которых является отшелушивание верхних слоёв кожи с частичками красящего вещества (пилинг). Наиболее известные способы сведения марганцовкой, тесто на уксусной эссенции.

Последствия

Татуировку невозможно свести бесследно. При удалении татуировки лазером или другими средствами остаются шрамы, размер которых будет больше размера сводимой татуировки, в силу разрушения кожного покрова. Обусловлено это тем, что пигмент вживленной тату находится в подкожно-жировой клетчатке, ниже обновляемых слоев кожи. Фактически, свести татуировку — значит, лишиться фрагмента татуированной кожи.

После процедуры удаления, которая обязательно должна выполнятся профессионалом, следует долгое и качественное лечение. По причине сложности удаления, чаще всего, татуировку перекрывают иным рисунком.

Некачественную, надоевшую или плохо сделанную татуировку покрывают заново новым рисунком, который полностью закрывает старый, либо вносят коррективы и исправления. Процесс перекрытия старой татуировки новой называется кавер-ап (англ. cover-up).

Увлечение татуировками может привести к тату-зависимости.

По сообщению Национальной медикаментозной службы Португалии использование временных смываемых татуировок (био татуировки) вредно для кожи, так как в состав краски входит парафениленодиамин, который разрешен к применению в строго определенных небольших количествах. Татуировки с применением парафениленодиамина могут вызвать аллергические реакции или экзему

0

2

клёво=)

0

3

оооооой ужас какой((((неее я выводить врятли соглашусь))

0


Вы здесь » Тату » История Тату » Способы выведения татуировок